НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Решения, принятые на годовом общем собрании компании Metso 2016 года.

 В Хельсинки, Финляндия состоялось Общее годовое собрание корпорации Metso. Годовое общее собрание утвердило финансовую отчетность за 2015г. и решило выплатить дивиденды - 1,05 евро за акцию. Собрание утвердило количество членов Совета директоров. Микаэль Лилиус избран в качестве Председателя Совета директоров и Кристер Гардель в качестве заместителя Председателя. Уилсон Нелио Брумер, Озей К. Хортон-младший, Ларс Джозефссон и Нина Копола были переизбраны на новый срок, и Арья Тальма и Питер Карлссон были избраны в качестве новых членов. Срок полномочий членов Совета будет продолжаться до конца следующего годового общего собрания акционеров.

Годовое общее собрание утвердило следующее ежегодное вознаграждение членам Совета директоров: EUR 110 000 Председателю, EUR 62000 заместителю председателя и 50 000 евро членам. Дополнительное годовое вознаграждение 15 000 евро будет выплачено председателю комитета по аудиту и 5000 евро председателю комитета по кадрам и вознаграждениям.

Metso, является мировым лидером среди промышленных компаний, выпускающих оборудование для таких секторов, как горнодобывающая промышленность, переработка нефти, газа, целлюлозы и бумаги. В 2015 году компания зафиксировала чистый объем продаж $2,9 млрд. В ней работает более 12 тысяч человек в пятидесяти странах мира.

Отредактировано из различных источников администратором.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.