НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Рекорд с участием техники Komatsu

Компания «Сумитек Интернейшнл» поздравляет своего клиента – компанию АО «Карельский окатыш» – с очередным рекордом, поставленным в августе по объему суточной отгрузки горной массы. АО «Карельский окатыш» – ведущий комбинат по добыче и переработке железной руды в России, входит в ПАО «Северсталь». «Сумитек Интернейшнл» оказывает АО «Карельский окатыш» услуги по сервисному обслуживанию техники, поддерживая высокий коэффициент технической готовности самосвалов, экскаваторов и погрузчиков. Техника Komatsu для «Карельского окатыша» также поставляется компанией «Сумитек Интернейшнл».

«Рудоуправление «Карельского окатыша» установило абсолютный рекорд по отгрузке горной массы за сутки. 29 августа цеху удалось отгрузить более 166 тысяч кубометров горной массы. Это лучший результат за все время работы рудоуправления! Среднесуточный показатель в августе составил 148 тыс. кубометров. Рекорд был установлен благодаря слаженной работе всех коллективов. Взрывники и буровики работали над качеством взорванной горной массы, ремонтники обеспечили высокий КТГ экскаваторов и самосвалов. Дорожники содержали дороги в хорошем состоянии. Эффективно отработали машинисты экскаваторов, водители автосамосвалов и погрузчиков. Отлично сработали диспетчеры, маркшейдеры, участок водоотведения, отделы планирования горных и буровзрывных работ, геологи, энергетики».

Северо-Западный Филиал компании «Сумитек Интернейшнл» включает в себя головной офис в Санкт-Петербурге и представительства в Апатитах, Архангельске, Вологде, Ковдоре, Коряжме, Костомукше, Петрозаводске, Череповце. Филиал обладает серьезной базой для обеспечения сервисного обслуживания техники на высочайшем уровне. Квалифицированные механики компании проводят качественное сервисное обслуживание для поддержания работоспособности и исправности машин клиента. Специалисты «Сумитек Интернейшнл» осуществляют диагностику оборудования, планирование и проведение планово-предупредительных мероприятий, ремонтных работ, ведут анализ документации по проводимым работам и состоянию оборудования. Это позволяет оптимизировать затраты на техническое обслуживание и ремонт, прогнозировать и предупреждать возникновение неисправностей и заранее выявлять возможные причины отказа узлов и агрегатов. Парк сервисных автомобилей Северо-Западного Филиала «Сумитек Интернейшнл» обеспечивает эффективное обслуживание клиентов: специалисты своевременно выезжают на место для проведения диагностики и ремонта. Это позволяет проводить ремонт и замену комплектующих непосредственно на территории заказчика, не останавливая рабочий процесс клиента.

Сервисно-технический центр «Сумитек Интернейшнл» в Северо-Западном Филиале предоставляет широкий комплекс услуг по ремонту узлов и агрегатов техники и промышленных машин для карьерных, горных и строительных работ. Ремонтная зона включает в себя цех металлообработки, агрегатный и моторный участки. Таким образом, на базе регионального филиала компания оказывает такие услуги, как капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания, капитальные ремонты силовых передач, механизмов отбора мощности, ремонты всех компонентов ходовой части, ремонт головок блока цилиндров, восстановление отверстий стрел, рукоятей, сочленения полурам, осуществляет сварочные работы – ремонт отвалов, ковшей и другого рабочего оборудования. Отремонтированные компоненты ничем не уступают новым по качеству, зато позволяют экономить по сравнению с покупкой нового агрегата.

Автор: sumitec.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.