НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Промышленная революция планируется в Сибири

В Сибири спланируют новый этап развития российской металлургии и горнодобывающей промышленности в рамках стратегии «Индустрия 4.0»

Впервые представители трёх важнейших отраслей российской экономики: металлургии, горнодобывающей промышленности и энергетики соберутся на одной бизнес-площадке.

В Международном Выставочном Комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 25 по 27 сентября 2019 года пройдет II ежегодная международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей отрасли, горно-металлургического комплекса и генерирующей отрасли «Майнинг. Металлургия. Генерация 2019».

Уникальность формата новой выставки-форума – возможность обсуждения и принятия комплексных решений для взаимосвязанных и во многом взаимозависимых отраслей по основным актуальным проблемам: повышения производительности и экологии.

Выставка-форум объединит на своей площадке:

— предприятия по добыче и переработке твердых полезных ископаемых: угля, руд черных, цветных, редкоземельных и драгоценных металлов, нерудных минералов, а также генерирующие предприятия России и стран СНГ;

— ведущих российских и зарубежных производителей оборудования, техники, технологий, IT продуктов для горнодобывающей промышленности, металлургического комплекса и энергетики;

— представителей профильных институтов, разработчиков прорывных технологических решений и идей, видных ученых.

Выставка-форум проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СФО и Правительства Новосибирской области. Организатор выставки «МАЙНИНГ. МЕТАЛЛУРГИЯ. ГЕНЕРАЦИЯ 2019» – выставочная компания «Центр Экспо».

В рамках деловой программы форума участники обсудят план реализации приоритетных Национальных проектов: «Цифровая экономика Российской Федерации» и «Экология». Особое внимание будет уделено вопросам экологического преобразования, знакомству с передовыми практиками переработки промышленных отходов и выбросов.

В обсуждении примут участие представители добывающей и металлургической отраслей, энергетического комплекса, государственных органов власти, проектных организаций, научно-исследовательских институтов и международных коммерческих компаний.

В международной экспозиции выставки в рамках деловой программы запланированы круглые столы, конференции, пленарные заседания с участием представителей федеральных и региональных властей, первых лиц компаний-лидеров, международных инвесторов, финансовых институтов.

В числе участников выставки такие известные компании как: АО «СУЭК», АО «Мечел», АО ХК «СДС-Уголь», ПАО «Северсталь», ГП «Стройсервис», УГМК Холдинг, ООО «ММК-Уголь», ПАО «Полюс» и многие другие. География выставки расширяется участниками из: Казахстана, Узбекистана, Китая, Германии, Чехии, Индии, Индонезии, Австралии, США, Канады и других стран.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.