НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Представление гидравлического экскаватора PC130-8

В декабре 2018 года Komatsu начинает продажи гидравлического экскаватора массой до 13 тонн на территории СНГ.

Модель нового 8-го поколения оснащена высокотехнологичным двигателем с полезной мощностью 68,4 кВт (93,0 л.с.), который обеспечивает эффективное потребление топлива и отвечает экологическим требованиям нормативов U.S. EPA Tier 3 и EU Stage 3A.

Относительно небольшой вес машины облегчает транспортировку по дорогам общего пользования, а компактные размеры позволяют эффективно использовать экскаватор в стесненных условиях, что актуально для предприятий коммунального хозяйства, арендных компаний, коттеджного строительства.

Кабина с защитой при опрокидывании (ROPS), улучшенной шумоизоляцией и эргономикой обеспечивает безопасную и комфортную работу оператора. Дополнительное повышение эффективности работы машины поддерживается функциями цветного ЖК монитора, системой контроля состояния оборудования и технологией удаленного мониторинга KOMTRAX.

Проработанная компоновка элементов конструкции и дополнительная адаптация машины под условия работы в странах СНГ, включая дополнительную фильтрацию топлива, увеличенную емкость аккумуляторной батареи и генератора, высокопрочное рабочее оборудование, компоненты электрики и гидравлики с надежными герметичными соединениями позволят владельцам увеличить срок службы и уменьшить общую стоимость владения техники.

Komatsu PC130-8 производится на заводе Komatsu в Японии c традиционным вниманием к обеспечению высочайших стандартов качества.

 

Автор: www.komatsu.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.