НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Пополнение парка заказчика техникой Komatsu

Четыре единицы гидравлических экскаваторов Komatsu PC1250SP-8 были поставлены компанией «Сумитек Интернейшнл» в компанию ООО «Регион 42». Это первое оборудование Komatsu в парке заказчика. Экскаваторы будут эксплуатироваться на угольных предприятиях ПАО «Южный Кузбасс» при ведении открытых горных работ.

Компания «Регион 42» - современное предприятие, которое располагает собственным постоянно обновляющимся парком специальной техники и оказывает услуги по перевозке горной массы угледобывающим предприятиям Кузбасского региона. Учитывая специфику работы горнодобывающих предприятий, в структуре автопарка компании имеются самосвалы, грейдеры и экскаваторы.

Гусеничный экскаватор Komatsu PC1250SP-8 относится к тяжелому классу строительной специальной техники. Он характеризуется высокой производительностью и эффективностью, используется для производства работ в дорожно-строительной, горной, нефтегазовой и других видах промышленной деятельности. Популярность экскаватора обусловлена достоинствами, которыми обладает машина, а также возможностью работать в экстремальных условиях при воздействии больших нагрузок. Модель экскаватора Komatsu PC1250SP-8 оснащается всеми современными техническими решениями, разработанными конструкторами компании-производителя. Оператор может устанавливать необходимый режим работы – «Эконом» или «Актив», в зависимости от которого регулируется частота вращения двигателя, давление в гидравлической системе и мощность насоса. Это гарантирует экономичность, простоту управления и рациональное использование возможностей машины. Среди тяжелой техники именно Komatsu PC1250SP-8 обладает стандартным рабочим органом наибольшего объема. Это обеспечивает повышение скорости выполнения операций.

Для увеличения эффективности работ разработчики предусмотрели:

- эконом-режим, при котором расход горючего уменьшается почти на 15%; 
- большое усилие реза; 
- широкий неглубокий рабочий орган экскаватора Komatsu PC1250SP-8. Благодаря такой конструкции погрузочные работы производятся быстро и легко; 
- моментальный отклик гидравлической системы. За счет наличия мощного двигателя достигаются отменные характеристики гидросистемы, что способствует сокращению длительности рабочего цикла.

Вадим Шевченко, менеджер по продажам техники Komatsu Кузбасского Филиала компании «Сумитек Интернейшнл»: «Поставка гидравлических экскаваторов Komatsu PC1250SP-8 способствует расширению перечня услуг компании «Регион 42» в рамках транспортировки угля и вскрышной породы. Экскаваторы Komatsu хорошо зарекомендовали себя на промышленных объектах Кузбасса и Сибири. Высокое японское качество и надежность позволяют выполнять трудоемкие задачи в сложных климатических условиях».

ООО «Сумитек Интернейшнл» является официальным дистрибьютором японской компании Komatsu - производителя тяжелого строительного оборудования и техники для открытых карьерных работ - на территории Кузбасса, Сибири, Дальнего Востока и в Северо-Западном федеральном округе. На базе компании «Сумитек Интернейшнл» также функционируют сервисные предприятия, на которых производится как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание спецтехники, осуществляется ремонт узлов и агрегатов. «Сумитек Интернейшнл» - больше, чем просто поставщик техники. Это надежный, ответственный партнер, который своей деятельностью способствует эффективному функционированию бизнеса наших клиентов.

Автор: http://sumitec.ru/
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.