НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Польская Kopex завершит строительство сервисного центра в Кузбассе на полгода позже

Компания Kopex group - крупнейшая в Польше группа по производству горно-шахтного оборудования - планирует к началу зимы завершить строительство сервисно-ремонтного центра, в который уже вложено €5 млн. Об этом журналистам сообщил вице-президент польской компании Петр Бронсел.
"Резко изменились, особенно в России, финансовые условия (с момент принятия решения о строительстве центра в 2013 году - прим. ТАСС), все сильно усложнилось. Планируем завершить (строительство) к зиме", - сказал он на международной выставке "Уголь России и Майнинг".  Блок контейнер купить можно  в компании "Бытовка 50", данная компания  производит продукцию высокого качества, которая прослужит вам не один год.
Как пояснил Бронсел, речь идет об уменьшении финансовых ресурсов у покупателей, что связано с кризисом на угольных рынках из-за падения цен на продукцию. По его данным, сейчас в проект вложено свыше 5 млн евро. Общую стоимость объекта Бронсел не назвал, отметив, что требуется на завершение работ "еще чуть-чуть". 
Как ранее сообщал ТАСС, первоначально планы по строительству центра, который должен заменить существующий филиал в Кемеровской области, были озвучены в 2013 году. Предполагалось, что ввод объекта площадью 3,2 тыс. кв. метров состоится в апреле 2016 года. В 2015 году стоимость объекта оценивалась в 250 млн рублей. 
В центре будут проводиться работы по капитальному ремонту и восстановлению горно-шахтного оборудования, которое сегодня эксплуатируется на угольных предприятиях России.

Источник: http://www.metcoal.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.