НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Планы развития «Комбинат КМАруда» на 2023 год

В 2023 году АО «Комбинат КМАруда» (Белгородская область) продолжит реализацию своей инвестиционной программы, рассказали MetallPlace в управляющей компании «Промышленно-металлургический холдинг» (ПМХ), в состав которого входит данное предприятие.

«Проект по расширению производственных мощностей на «Комбинате КМАруда» является крупнейшим в ПМХ. В этом году было завершено строительство клетевого ствола. В следующем году мы планируем запустить скиповой ствол, что позволит нам увеличить добычу руды на 1 млн тонн.Также ведется работа по модернизации обогатительной фабрики, её завершение даст возможность нарастить выпуск концентрата на 400 тыс. тонн. В перспективе мы рассчитываем увеличить добычу руды на «КМАруде» до 7 млн. тонн, что позволит полностью закрыть потребности Тулачермета в железорудном сырье», - отметили в холдинге.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.