НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Новый рекорд производительности Hitachi EX1200 на рынке СНГ

На фото запечатлён экскаватор Hitachi EX1200-6, задействованный на вскрышных работах разреза «Черногорский» ООО «СУЭК-Хакасия». Именно этой машиной  установлен  новый рекорд производительности среди горнодобывающей техники Hitachi данного класса, эксплуатируемой на карьерах СНГ .

Карьерный гидравлический экскаватор Hitachi EX1200-6BE с вместимостью ковша 6,7 м³ установил новый рекорд по производительности, осуществив отгрузку более 350 000 мвскрышной породы за месяц на разрезе «Черногорский» ООО «СУЭК-Хакасия». По данным Hitachi, этот показатель является максимальным среди достигнутых машинами Hitachi такого класса, эксплуатируемыми на горнодобывающих предприятиях СНГ.

Экскаватор Hitachi EX1200 широко используется в горнодобывающей промышленности: к настоящему дню на карьеры СНГ было поставлено около 100 экскаваторов данной модели. Он отличается высокой производительностью, надежностью и маневренностью. Эта модель хорошо подходит для эксплуатации в суровых климатических условиях: она неприхотлива в обслуживании и обладает широким диапазоном рабочих температур.

«Достижение Черногорским угольным разрезом рекордного производственного показателя стало возможным благодаря грамотно выстроенным технологическим процессам и профессионализму сотрудников, позволившим показать впечатляющие возможности, заложенные в конструкцию машины. Данный результат является достойным даже в мировом масштабе», -  отметил Ямамото Хироси, директор департамента по продажам карьерной техники.

Hitachi Construction Machinery Eurasia Sales поздравляет коллектив предприятия с выдающимися достижениями, и желают новых производственных успехов!

Источник: http://www.hitachicm.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.