НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Новый интеллектуальный буровой станок от Sandvik

Компания Sandvik Mining and Rock Technology представила новый станок для буровзрывных работ.

Интеллектуальная буровая установка Sandvik DR416i отвечает современным требованиям и оснащена рядом автоматизированных функций. Среди них система автоматического позиционирования и изменения положения мачты, а также автономного бурения. Кроме того, станок Sandvik DR416i позволяет забуриваться на глубину до 21 метра за один заход, а система центрирования контролирует прямолинейность скважин.

Позаботились в Sandvik о безопасности и удобстве оператора, удобно расположив точки доступа для обслуживания узлов и агрегатов, а также поместив по периметру буровой установки противоскользящий мостик с четырьмя лестницами.

"Мы продолжаем расширять продуктовое предложение, предоставляя заказчикам высокопроизводительные отраслевые решения. Наше последнее дополнение к интеллектуальной линейке оборудования призвано повысить эффективность бурения скважин большого диаметра при одновременном снижении издержек", - отмечает Дэйв Шеллхаммер (Dave Shellhammer), президент дивизиона оборудования для вращательного бурения, Sandvik Mining and Rock Technology.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.