НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Новые тягачи R400 BLACK GRIFFIN теперь на дорогах России

Scania выпускает последнюю версию тягачей пятого поколения.

Scania запустила лимитированную модификацию тягачей R400 Black Griffin («Чёрный грифон») в продаже в России. Данная версия станет последней выпущенной моделью серий G, P и R пятого поколения в стране, поскольку компания решила в дальнейшем выпускать исключительно тяжёлую технику нового поколения. Тягачи пятого поколения выпускались с 2004 года и до сих пор пользуются популярностью среди дальнобойщиков по всей стране.

Лимитированная серия выполнена полностью в нестандартных для Scania чёрно-серебристых тонах. Везде, начиная с дверей кабины и заканчивая внутренней обивкой, дизайнеры добавили серебристые крылья грифона – птицы-символа компании. Помимо внешнего вида, модификация также выделяется улучшенными техническими характеристиками. Так, в каждый из тягачей установлена обновлённая система аварийного торможения AEB и электронная программа стабилизации ESP, которые помогают усилить контроль над транспортным средством, предотвращая заносы и перевороты.

Всего будет выпущено 100 экземпляров данной версии. Помимо того, что модификация сама по себе является уникальной, разработчики решили доукомплектовать её несколькими приятными бонусами. Каждый тягач будет иметь внутри кабины табличку с уникальным номером, присвоенным машине. Помимо этого, покупателям грузовика вручают планшет Scania Black Griffin iPad, который будет дополнен гравировкой уникального номера товара на задней крышке. Как сообщается, первые экземпляры уже доставлены заказчикам в нескольких регионах Российской Федерации.

Автор: proteh.org
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.