НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Новая маркировка изделий CAT® отражает высочайшее качество торговой марки

Для распространения во всех странах мира, октябрь 2018.

Машины, двигатели, генераторные установки и навесное оборудование Cat® скоро получат новый облик. Caterpillar меняет текущую маркировку "Power Edge" (логотип Cat на черном фоне с диагональной красной полосой) на новый оригинальный графический дизайн "Cat Modern Hex". Дизайн Cat Modern Hex сочетает традиционный логотип Cat и названия моделей с ярким трехмерным красным шестиугольником и узором "решетка". Красный цвет отсылает к цветовому решению самых первых гусеничных тракторов компании, появившихся в 1925 году.

Маркировка Cat Modern Hex была разработана отделением промышленного дизайна компании Caterpillar (Caterpillar Industrial Design Group). "Нашей целью было создание дизайна премиум-класса, — рассказывает менеджер по коммерческому дизайну Эд Стембридж (Ed Stembridge). — Сочетание дизайна Modern Hex с характерным обликом продуктов Cat дает понять покупателю, что он приобретает и использует лучший товар на рынке".

Помимо машин, генераторных установок и двигателей, новая маркировка будет также использоваться на упаковке для запчастей Cat и на различных лицензионных изделиях, например, игрушках и масштабных моделях. Обновление снятых с производства изделий Cat не планируется.

Ищите дизайн Modern Hex на новых изделиях Cat в ближайшем будущем – Caterpillar обновит весь ассортимент оборудования к началу 2020 года.

Автор: www.cat.com
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.