НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Насосы PRIMAX

На сегодняшний день многие горнодобывающие компании используют перекачивающие водяные насосы. Часто возникает потребность оперативно перекачать грунтовые воды, шламы, грязь, жидкости, содержащие большое количество механических примесей.

Чтобы удовлетворить ваши потребности в оборудовании, компания Primax предоставляет не имеющее себе равных сочетание возможностей применения и профессиональное знание продукции. 
Данные насосы отлично показали себя на месторождении Бозшаколь в Казахстане у компании «KAZ Minerals», где требовалось откачать законсервированный карьер для дальнейшей разработки.
2 насоса XН150 за 80 дней откачали 1 374 630 м3 воды:

Мы специализируемся на проектировании, производстве и внедрении стандартного и изготовленного в соответствии с требованиями заказчика для самых сложных проектов в мире, и удерживаем передовые позиции в производстве насосов с 1967 г. Мы предлагаем самый широкий выбор технологий и видов продукции, чтобы помочь нашим клиентам достичь максимальной эффективности в любой отрасли.

Primax Compressor Prime (Самозаливные насосы) - это система автоматической заливки, использующая струю сжатого воздуха, которая подается через внутреннее сопло, создавая разряжение в кожухе насоса и линии всасывания, обеспечивая быструю, бесперебойную и продолжительнoe заливаниe, даже в условиях неполного погружения и подсасывания воздуха. Система заливки не имеет движущихся частей, что существенно снижает требования к техническому обслуживанию.
Предлагаем вашему вниманию производительность насосов в зависимости от моделей.

Источник: http://www.miningworld.kz/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.