НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

На разрезе Кирбинский продолжается формирование социально-бытовой инфраструктуры

Разрез Кирбинский, ведущий разработку Бейского каменноугольного месторождения в Хакасии, введен в эксплуатацию в 2018 году. В 2019 году предприятие вошло в состав холдинга «Русский Уголь». Благодаря инвестициям компании пополняется горнотранспортный парк разреза, поэтапно увеличивается численность коллектива, а также формируется современная социально-бытовая инфраструктура.

Для улучшения условий работы горняков разреза Кирбинский в эксплуатацию введен новый административный комплекс. Здание площадью более 640 кв.м. построено из каркасно-модульных блоков, оборудовано современной системой кондиционирования и отопления. В новом административном корпусе расположены кабинеты инженерно-технического персонала.

В двух ранее построенных административно-бытовых корпусах располагаются служебные помещения, столовая, медицинский кабинет, а также душевые и раздевалки рабочих.

Кроме того, с 2019 года для всех работников разреза Кирбинский входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» действует социальный пакет: оказание материальной помощи, предоставление бесплатного угля, бесплатное питание.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.