НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

На разрезе «Караканский-Западный» была добыта 18-миллионная тонна угля

10 июля 2016 года коллектив ЗАО «Шахта Беловская» достиг нового производственного рубежа — во вторую смену была добыта 18-миллионная тонна угля с начала эксплуатации разреза «Караканский-Западный». По результатам работы за I полугодие 2016 года объем добычи угля составил 1965,4 тыс. тонн.

Разрез «Караканский-Западный» был введен в эксплуатацию в 2010 году. Здесь добывают каменный уголь марки «Д», который пользуется спросом как в России, так и за рубежом. Производственная мощность разреза — 4 млн тонн угля в год — была достигнута в 2015 году. В перспективе планируется увеличение объема добычи до 6 млн тонн.

«Эта новая трудовая победа в очередной раз подтверждает безусловный профессионализм и максимальную отдачу горняков ЗАО «Шахта Беловская», которые удерживают высокую планку своих достижений. Несмотря на острую конкуренцию на рынке угля, ГК «КАРАКАН ИНВЕСТ» планирует и далее двигаться только вперед к новым достижениям, демонстрируя тем самым одни из лучших в угольной отрасли Кузбасса производственные показатели», — прокомментировал генеральный директор ООО «КАРАКАН ИНВЕСТ» Александр Михайлович Евтенко.

Источник: http://miner.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.