НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

На обогатительной фабрике «Барзасская» внедрена многофункциональная система безопасности

Новое оборудование собирает и обрабатывает данные о работе обогатительной фабрики и оповещает сотрудников в случае нештатных ситуаций

Программно-аппаратный комплекс внедрен в единую систему сбора, обработки данных и оповещения: пожарная система, система аэрогазового контроля, контроля запыленности воздуха. Обеспечены сбор и обработка сигналов с автоматизированной системы управления технологическим процессом на внутреннем сервере системы.

Все полученные данные анализируются и представляются в виде подготовленных отчетов. Сотрудники фабрики могут получать СМС-уведомления о нештатных ситуациях, о неисправности работы оборудования. Система готова к передаче данных на сервер Ростехнадзора согласно его требованиям. В перспективе планируется расширение программных модулей на объекте в соответствии с потребностями производства.  

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.