НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

На Кузбасских карьерах появится троллейная система для карьерных самосвалов

Представители компании Liebherr рассказали о планах реализации в Кузбассе уникальной троллейной системы, предназначенной для карьерных экскаваторов модели T 264. По словам её разработчиков, одними из главных преимуществ этого инновационного решения стали увеличение производительности техники и уменьшение затрат, необходимых для её эксплуатации.

Троллейная система будет подавать энергию в электропривод, которым в дополнение к дизельным силовым агрегатам оборудуют грузовую технику. По словам специалистов компании, её эксплуатация позволит уменьшить топливные расходы, обеспечить более высокую скорость при движении вверх, а также увеличить срок службы основного двигателя. Использование инновационной системы позволит владельцу уменьшить количество необходимых единиц техники. В дальнейшем, компания Liebherr планирует дополнительно установить систему регенерации энергии.

Автор: https://proteh.org
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.