НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

MMC помогает изменить облик горнодобывающей промышленности.

 

Компания RCT выпустила обновление ControlMaster®- MMC, которое позволяет одному оператору одновременно управлять несколькими единицами горнодобывающей техники.

«Горнодобывающая промышленность стремится к повышению эффективности, а наличие одного оператора, управляющего несколькими машинами, наша компания позволяет реализовать эту эффективность», - сказал Брендон Каллен, менеджер по автоматизации и управлению RCT.

Отправив самосвал на разгрузку с помощью ControlMaster® Guidance Automation, оператор может приступить к погрузке следующего.

В то время как MMC работает в цифровой сети, RCT предоставляет технологию-RCT Bridge, которая может взаимодействовать с сетью аналоговой связи на объектах шахты.

«Система может быть интегрирована в текущие операции любого предприятия и может быть установлена на любом мобильном компьютере, независимо от марки или модели».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.