НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Министр иностранных дел республики Казахстан направил благодарность в адрес Председателя Совета директоров ООО "КАРАКАН ИНВЕСТ"

Министр иностранных дел республики Казахстан К. К. Абдрахманов поблагодарил Председателя Совета директоров ООО "КАРАКАН ИНВЕСТ" Георгия Краснянского за активное участие в работе IV Международного форума выпускников МГИМО МИД России в г. Астане, а также за сотрудничество в рамках подготовки управленцев для предприятий горнодобывающих отраслей промышленности Казахстана, с учетом позитивного зарубежного опыта и новейших технологий.

Напомним, что 6 октября в рамках IV Международного форума выпускников МГИМО МИД в г. Астане, Карагандинский государственный технический университет присоседился к Соглашению о создании Межвузовского образовательного центра, базовыми участниками которого являются МГИМО МИД России, НИТУ МИСиС и НП содействия развитию горнодобывающих отраслей промышленности. Документ подписали: ректор МГИМО А.В.Торкунов, ректор КарГТУ М.К.Ибатов и президент НП содействия развитию горнодобывающих отраслей промышленности Г.Л.Краснянский. 

Подписав соглашение, стороны выразили готовность координировать свою деятельность в области сотрудничества в рамках Межвузовского образовательного центра по подготовке специалистов для горнодобывающих отраслей промышленности, подготовке и переподготовке специалистов в области энергетической дипломатии, международного права, мировой экономики, финансов. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.