НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Маркшейдеры АО "СУЭК-Красноярск" стали лауреатами профессионального конкурса

Маркшейдерская служба АО "СУЭК-Красноярск" стала лауреатом конкурса Союза маркшейдеров России. Конкурс проводился в двух номинациях: "Базовый рейтинг", где соревновались самостоятельные службы, и рейтинг среди крупных организаций, в котором учитывались показатели дочерних предприятий при подсчете баллов головной компании.

Красноярские специалисты представили свои наработки и профессиональный опыт в номинации "Крупные компании", где за звание сильнейших боролись маркшейдерские службы таких гигантов добывающей промышленности, как "Лукойл", "Полюс", "Газпром". Победителем в номинации стало еще одно подразделение Сибирской угольной энергетической компании – АО "СУЭК-Кузбасс", у красноярцев – диплом лауреата конкурса.

Добавим, участие в различных конкурсах в СУЭК считают важным фактором повышения профессионального уровня, расширения компетенций и, как следствие, роста эффективности производства. В августе в АО "СУЭК-Красноярск" стартуют корпоративные профсоревнования: лучших по профессии выявят среди машинистов различных типов экскаваторов, локомотивов, бульдозеров, водителей большегрузных автомобилей, а также представителей смежных специальностей. Соревнования являются традиционными, они приурочены ко Дню шахтера.

Автор: http://uk42.ru/
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.