НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Liebherr T 274 - Новый карьерный самосвал 305 т

Короткое время цикла, более высокая производительность, низкий расход топлива и низкая стоимость тонны


Модель T 274, разработанная и адаптированная на основе многолетнего опыта разработки карьерных самосвалов, представляет собой настоящую машину грузоподъемностью 305 тонн, которая обеспечивает быстрое время цикла, более высокую производительность, низкий расход топлива и низкую стоимость тонны. Этот новый грузовик имеет ту же базовую конструкцию, что и Т 284, с учетом многолетнего опыта работы в полевых условиях. Операторы и технические специалисты могут рассчитывать на первоклассный комфорт и безопасность при вождении и обслуживании этого грузовика. Доступен широкий спектр опций, не только обеспечивающих максимальную производительность даже в самых суровых условиях, но и отвечающих растущим требованиям клиентов и горнодобывающих предприятий.

Непревзойденная производительность

Liebherr T 274 оснащен самым мощным двигателем в своем классе мощностью 3650 л.с. и эффективной системой привода переменного тока Liebherr Litronic Plus. Благодаря усовершенствованной гидравлической конструкции и короткому времени цикла T 274 перемещает больше материала за меньшее время. Это новое дополнение к ассортименту продукции Liebherr для горнодобывающей промышленности предлагает самосвал с наибольшей грузоподъемностью в своем классе, перемещающий больше тонн за каждый цикл перевозки.

Скорость уклона является основным фактором сокращения продолжительности рабочего цикла. Система привода переменного тока Liebherr Litronic Plus повышает эффективность продолжительности рабочего цикла, обеспечивая постоянную скорость движения на подъеме, в отличие от традиционных погрузчиков с механическим приводом, которые требуют переключения передач. Созданный с учетом требований безопасности, T 274 оснащен динамическим тормозным усилием 4500 кВт / 6035 л.с. для эффективной работы на спусках.

Идеально подходит для экскаваторов Liebherr


Сочетание Liebherr T 274 с гидравлическим экскаватором Liebherr R 9800 предоставляет заказчику универсальный и производительный парк машин. Быстрое время поворота R 9800 позволяет загружать T 274 за четыре прохода ковша, обеспечивая быстрое время загрузки, что приводит к высокой производительности как самосвала, так и экскаватора. T 274 также совместим с новым R 9600, преемником хорошо зарекомендовавшего себя легендарного R 996B.

Доказанная надежность

T 274 основан на проверенной конструкции Liebherr T 284, которая наработала более 20 миллионов часов в полевых условиях. Рама и компоненты используются как для T 284, так и для T 274. Прочная репутация компании Liebherr как надежного производителя оригинального оборудования (OEM) проистекает из последовательной разработки и производства высококачественных компонентов, продуктов и услуг для горнодобывающей промышленности. Компоненты T 274, оптимизированные для горных работ, разрабатываются, производятся и контролируются компанией Liebherr в соответствии с нашей моделью вертикальной интеграции, чтобы обеспечить максимальную производительность и надежность всей машины.

Ориентированный на пользователя дизайн

Компания Liebherr стремится разрабатывать карьерные самосвалы, которыми хотят управлять операторы. Эргономичный дизайн кабины T 274 создает безопасные, удобные и производительные условия для операторов. Кабина обеспечивает максимальную обзорность за счет тонированных окон из безопасного стекла и сертифицирована на защиту от опрокидывания и падающих предметов. Интегрированная система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха обеспечивает комфорт при любых экстремальных температурах.

Все грузовики Liebherr имеют как минимум два пути безопасного выхода из кабины на землю. Карьерные самосвалы Liebherr оснащены лестницами и платформами, обеспечивающими легкий доступ к двигателю. Зоны обслуживания на уровне земли обеспечивают безопасный и эффективный доступ для обслуживания.

T 274 оснащен подвеской на двойных А-образных рычагах, которая поддерживает оптимальный контакт шины с грунтом на протяжении всего хода подвески, уменьшая протектор и износ за счет оптимизированного развала колес и угла схождения. Эти свойства системы передней подвески обеспечивают превосходный комфорт, безопасность и управляемость для операторов T 274, улучшая качество езды и снижая общее воздействие вибрации на кузов.

Универсальность для всех приложений

Liebherr предлагает ряд специальных решений для клиентов, работающих в экстремальных условиях. Эти пакеты гарантируют, что Т 274 будет пригоден для любых условий работы. Были созданы специальные решения для защиты компонентов и помощи клиентам в эксплуатации оборудования при температурах до 40 ° C / F. Либхерр также предлагает решение, позволяющее эксплуатировать грузовики на высоте от 3500 до 5000 м / 11 500 и 16 500 футов над уровнем моря, а также пакет шумоподавления для значительного снижения уровня шума грузовиков. Этот сверхтихий вариант дает клиентам возможность работать днем или ночью, не беспокоя близлежащие жилые районы.

Первый шаг к добыче с нулевыми выбросами

Система помощи при троллейбусе Liebherr доступна в качестве опции для T 274. Это решение является эффективным первым шагом на пути к будущим шахтам с нулевым уровнем выбросов. Используя подвесной пантограф для подключения системы электропривода к электрической сети, система Trolley Assist System может либо увеличить производительность автопарка, либо уменьшить размер парка при сохранении годового производства по сравнению со стандартными грузовиками. Основным преимуществом является значительное снижение расхода дизельного топлива и выбросов CO₂ от автопарка. Компания Liebherr имеет подтвержденный практический опыт работы с 38 установками T 284, оснащенными системой Trolley Assist System, которые уже используются на двух разных площадках.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.