НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Lase: системы лазерного сканирования

Успешный опыт практического применения системы измерения LaseTVM для точного учёта объёмов сыпучих грузов в кузовах самосвалов определил её запуск на 2 новых участках дорожного строительства. На П-образной металлической раме, на каждом КПП, смонтирован лазерный 3D сканер LASE 3000D-С2-11x Series. Зона его сканирования ориентирована вниз на периметр кузова самосвала, стоящего строго под ним. Сканер бесконтактно выстраивает 3D скан-профили кузова до и после его погрузки. Разница профилей определяет точный объём поставленного или вывезенного насыпного груза.

При въезде самосвала в зону сканирования автоматически производится считывание и распознавание государственного номера тягача (спереди), прицепа (сзади). Фиксируется фотоизображение периметра кузова, время его въезда и выезда. Лазерное 3D сканирование кузовов производится при въезде и выезде самосвалов, - в любое время суток и непрерывно. Вид насыпного груза задаётся оператором КПП с выбором соответстующего описания в библиотеке интерфейса системы. Так для каждого участка формируется статистика по фактическим объёмам потребления (и расхода) сыпучих материалов, как по календарю, так и по номеру машины. Данные защищены от корректировки и могут быть выданы в учётную среду. Программное приложение LASE CEWS содержит понятные оператору графические интерфейсы системы и обеспечивает интеграцию релевантных значений от автовесов при их наличии на КПП, а также подключение удалённого офиса к АРМ.

    

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.