НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

КОУЛСТАР планирует перерабатывать 30 млн тонн угля в год с помощью технологии сухого обогащения

Коулстар и китайская корпорация Tangshan Shenzhou Manufacturing подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым предусматривается заключение контракта на поставку десяти обогатительных установок FGX-48 общей мощностью переработки 30 млн тонн в год. 

С целью повышения эффективности и увеличения добавленной стоимости при добыче угля на Бейском каменноугольном месторождении, компания планирует обогащать весь добываемый уголь, в объеме 30 млн тонн. Закупаемое оборудование, уже успело зарекомендовать себя при разработке Майрыхского разреза в Хакасии. На месторождении в этом году введены в эксплуатацию и успешно работают две обогатительные установки общей мощностью 5 млн. тонн. 

Технология основана на сухом обогащении угля и уникальна в том, что при ее применении не используются водные ресурсы и химические реагенты.

Придавая важное значение экологическому аспекту, компания уделяет особое внимание новым технологиям в производстве. Тема экологии весьма актуальная для отрасли. Поэтому мы прикладываем все усилия для максимального снижения воздействия на окружающую среду, бережно относимся к природе

акционер ООО «Коулстар» Эдуард Худайнатов.

Автор: http://coalstar.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.