НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания Kobelco объявила о выпуске своего самого тяжёлого в Европе экскаватора

Новая модель, по заявлению производителя, лучше всего подходит для выполнения строительных и землеройных работ. Машина относится к линейке Generation 10. Она будет также доступна ещё в двух версиях: ME – для карьерных работ, а с 2020 года и DLC – для сноса зданий.

Снаряженная масса экскаватора Kobelco SK850LC-10E составляет от 80 200 до 86 600 килограмм. Он оборудован двигателем компании Hino мощностью 380 кВт при крутящем моменте 2120 Нм. Силовая установка соответствует экологическому стандарту Stage V, принятому в Европе. Этот агрегат оснащён инновационной гидравлической системой охлаждения с двумя вентиляторами. Она также защищает оборудование от переохлаждения с помощью датчиков, которые контролируют внутреннюю температуру и управляют скоростью вращения радиаторов.

«МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ, НАКОНЕЦ, ОБЪЯВИТЬ НА ВЫСТАВКЕ BAUMA 2019 О ВЫПУСКЕ НАШЕГО САМОГО ТЯЖЕЛОГО ЭКСКАВАТОРА. УСПЕХ НАШЕЙ ДЕМОЛЯЦИОННОЙ ТЕХНИКИ В ЕВРОПЕ СПОСОБСТВОВАЛ ВНЕДРЕНИЮ И СТАНДАРТНЫХ ВЕРСИЙ ЭТИХ МАШИН. МОДЕЛЬ SK850LC-10E ПРЕДЛАГАЕТ ВЫСОКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, БЫСТРОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ И ПЛАВНУЮ РАБОТУ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, А ТАКЖЕ НИЗКИЙ РАСХОД ТОПЛИВА», – СКАЗАЛ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДУКЦИИ KOBELCO CONSTRUCTION MACHINARY EUROPE ПИТЕР СТУЙДЖ.

Автор: https://proteh.org
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.