НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания JOY

 

  Крупнейший производитель горно-шахтного оборудования Joy Global 16 декабря объявил о потере в $ 1,32 млрд. за четвертый финансовый квартал, закончившийся 30 октября. Причиной, которым стали низкие цены на сырьевые товары. Прогнозы на текущий финансовый год, ниже ожиданий аналитиков, продажи составят $ 2,4-2,6 млрд., по сравнению с $ 3,7 млрд. в год, закончившийся 30 октября. Это означает, что Joy Global рассчитывает продать меньше половины от пика в $ 5.66 млрд. достигнутого три года назад. Компания, которая получает больше, чем 60% своего дохода от шахтеров, прогнозирует уменьшение прибыли на 10 центов-50 центов на акцию, от существующей $ 1,95.

«Мы контролируем все, что в наших силах, и уверены в нашей стратегии, выполнение которой обеспечит на будущее, но состояние на рынке сулит нам еще один сложный год», - говорится в заявлении исполнительного директора.

Отредактировано из различных источников администратором.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.