НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания Eaton провела мероприятие для партнеров в Казахстане

 Дата: 10 октября 2016 года

 Компания Eatonпровела мероприятие для партнеров в Казахстане

 Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, 28 сентября 2016 года провела мероприятие в г. Алматы, Казахстан, направленное на укрепление взаимоотношений с партнерами в Казахстане и выстраивание единых правил ведения бизнеса.

 Российский офис компании Eaton отвечает за Казахстан с 2015 года. Ранее за бизнес компании в этом регионе отвечал чешский офис Eaton.

 Представители Eaton рассказали участникам мероприятия о стратегии развития компании в Казахстане, а также более подробно ознакомили с новой партнерской программой направления «Качественное электропитание». Кроме того, в рамках мероприятия был продемонстрирован широкий спектр решений Eaton для обеспечения качественного и надежного электропитания.

 «Мы видим большие перспективы в развитии бизнеса нашей компании в Казахстане, – говорит генеральный директор Eaton в России и в Казахстане Татьяна Фантаева. – Мероприятие в Алматы было нацелено на укрепление отношений с партнерами в этом регионе, и мы надеемся, что теперь наше сотрудничество станет еще более успешным и эффективным. Мы будем тесно работать с локальными игроками и прилагать максимум усилий, чтобы отношения Eaton с партнерами в Казахстане продолжали развиваться и укрепляться».

 Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

 Контакты для прессы:

 Пресс-офис Eaton

+ 7(495) 937-31-70, доб. 151

eaton@prp.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.