НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания Eaton продемонстрирует решения для автотранспортных средств на выставке «Строительная Техника и Технологии-2016»

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представит свои передовые автотранспортные решения на 17-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2016» (СТТ-2016), которая пройдет с 31 мая по 4 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

На стенде № 2-129 (павильон 1, зал 2) компании Гудвил Холдинг будут продемонстрированы линейки 430-миллиметровых сцеплений для американских и европейских грузовых коммерческих автомобилей.

Сцепления для американских грузовиков (AS) состоят из двух дисков и оснащены керамическими или органическими накладками. Сцепления для европейских грузовиков (DS) – органические, их основное преимущество заключается в том, что они состоят из одного диска, но при этом сохраняют характеристики двухдискового сцепления.

Изготовленные с помощью передовых энергосберегающих технологий, сцепления Eaton сочетают качество оригинальных продуктов с конкурентоспособной ценой. Сцепления диаметром 430 мм на 100% состоят из новых компонентов, соответствующих стандартам качества и надежности для производителей оригинального оборудования, что гарантирует отличные характеристики и длительный срок службы сцеплений. В продуктах Eaton используются высокопрочный штампованный стальной кожух корзины, выжимной подшипник и органические фрикционные накладки, сочетающие плавность сцепления с высокой термической стойкостью.

Линейка 430-миллиметровых сцеплений является первым продуктом бренда Eaton в данном сегменте рынка автозапчастей в регионе EMEA. Она производится с использованием того же сборочного, инструментального и испытательного оборудования, что и оригинальные продукты.

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

 

Елена Мешкова

Тел.: +7 (495) 981-37-70, доб. 2506

E-mail: elenameshkova@eaton.com

 

Пресс-служба Eaton

+ 7(495) 937-31-70, доб. 151

eaton@prp.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.