НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания Eaton представляет рынку внедорожной мобильной техники секционные распределители серии CLS с модульной и универсальной конструкцией

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, объявила о выпуске секционных распределителей серии CLS для мобильной техники. Отличительные особенности этих распределителей – гибкая модульная конструкция и компактные размеры. Широкий выбор секций распределителя позволяет определить приоритет операций и обеспечить оптимальную производительность и эффективность эксплуатации.

 «Модульные универсальные секционные распределители CLS для мобильной техники были разработаны для оптимизации работы машин, снижения габаритов и веса, а также простого внедрения системы электронного управления Pro-FX»,  — говорит Андреас Клинг (Andreas Kling), специалист по продукции компании Eaton в регионе EMEA.

 Распределители CLS пред- и посткомпенсацией предусматривают до 10 рабочих секций и могут иметь несколько впускных отверстий. Доступны следующие модели клапанов: CLS100, CLS180, CLS250 и CLS350 с различной пропускной способностью – 100 л/мин, 180 л/мин, 250 л/мин и 450 л/мин соответственно. Рабочее давление составляет 350 бар, а максимальное давление в сливной линии - 25 бар.

 Более подробную информацию о клапанах Eaton для мобильной техники можно получить на странице: www.eaton.com/CLS.

 Гидравлическое подразделение компании Eaton является мировым лидером среди поставщиков для компаний, которые стремятся к повышению эффективности, надежности и безопасности в таких отраслях промышленности, как строительство и добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и лесная промышленность, традиционная и возобновляемая энергетика, производство и переработка, нефтяная и газовая промышленность, транспортировка и грузовые операции. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает, производит и поставляет на рынок полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны. Заказать фитинги и другую качественную продукцию для строительства наружных инженерных сетей можно на сайте https://ingplast.ru/perekhody-pnd-rastrubnye/.  Для получения дополнительной информации и более подробного ознакомления с нашим продуктовым портфолио, пожалуйста, посетите страницу www.eaton.ru/hydraulics.

 Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

 

 Контакты для прессы:

 Елена Мешкова

+7(495)981-37-70, доб. 2506

ElenaMeshkova@Eaton.com 

 Пресс-офис Eaton

+ 7(495) 937-31-70, доб. 130

eaton@prp.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.