НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания CAT

Компании Caterpillar , № 1 в мире по производству тяжелой техники, придется заплатить $ 74 млн. одному из своих поставщиков после того как суд США признал ее виновной в краже торговых секретов.

  

После восьми недель судебного разбирательства, жюри в окружном суде Чикаго, проголосовало в пользу английского поставщика Miller UK Ltd.. Caterpillar обвиняется в том, что в 2010 г. ненадлежащим образом использовал секретную информацию, чтобы производить свои собственные муфта, а не приобретать у Miller.

"Мы разочарованы приговором присяжных", заявила пресс-секретарь компании. "На данный момент мы рассматриваем наши следующие шаги в этом процессе", добавила она.

В прошлом месяце, CAT забила еще один гвоздь в гроб горнодобывающей промышленности после сообщения о том, что ее продажи снова снизились в октябре, отметив устойчивый спад 35-ю месяц подряд. Функционирование компании, часто рассматривается как индикатор здоровья мировой экономики. Ее машины огромные, дорогие и используются в дорогостоящих проектах, реализация которых возможна при полной уверенности в перспективах экономики и их финансового состоятельности.

 Отредактировано из различных источников администратором.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.