НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания «Спец-Авто» представит мини-погрузчики Case на выставке MiningW CA 2016

Компания «Спец-Авто» является поставщиком дорожно-строительной, коммунальной, горно-шахтной и другой специальной техники с 2008 года.

На протяжении всего периода работы ТОО «Спец-Авто» заботится о своих клиентах, поэтому всегда готовы предложить следующие партнерские условия работы:

  • Подбор спецтехники и оборудования в соответствии с техническими потребностям сегодняшнего потребителя.
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание спецтехники.
  • Мобильные сервисные группы из специалистов, прошедших обучение в сервисных центрах Европы.
  • Наличие необходимого диагностического оборудования и склада запчастей.

Гибкая ценовая политика, а также продажа техники в лизинг позволяют приобретать нашу спецтехнику, как крупным организациям,так и компаниям с меньшим уровнем дохода.

Мини-погрузчик с вертикальным подъемом ковша, такой как CASE SV 250, поднимает ковш по прямой и имеет максимальный вылет во всех диапазонах. Такие погрузчики удобны при погрузке самосвала с высокими бортами или работе с вилами на высоте.

Цена мини-погрузчика с вертикальным подъемом обычно выше, чем машины с радиальным подъемом.

Купить мини-погрузчик с радиальным подъемом, такой как CASE SR 200, следует, в том случае если груз будет перемещаться на средней высоте или над уровнем земли (земляные работы, работа с сыпучими материалами на стройплощадке). У мини-погрузчиков серии SR максимальный вылет на средней высоте.

Компания CASE выпускает свой модельный ряд мини-погрузчиков с 1969 года. За это время компания совершенствовала и модернизировала свои машины, идя в ногу со временем. В 2010 году с конвейера вышел 250 000-ый мини-погрузчик. На текущий момент эта цифра значительно выросла и стремится к полумиллиону. Этот показатель является явным подтверждением популярности и надежности мини-погрузчиков CASE.

Источник: http://www.miningworld.kz/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.