НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания «Перспективные Технологии»

Компания «Перспективные Технологии» работает на рынке горнодобывающей отрасли с 2007 года. Успев за 10 лет зарекомендовать себя как надежного партнера, которому можно доверить выполнение самых сложных, ответственных задач. Что подтверждается открытием нового направления деятельности – оказание строительных, монтажных и проходческих услуг.

Сегодня ООО «Перспективные Технологии» работает по двум основным направлениям – продажа ГШО и оказание услуг.

Поставку горно-шахтного оборудования обеспечивает команда профессиональных, ответственных менеджеров коммерческого отдела. Готовых в самые короткие сроки поставить:

  1. Комплектующие для ленточных конвейеров.

  2. Комплектующие для скребковых конвейеров.

  3. Комплектующие для монорельсовых подвесных дорог.

  4. Крепежный материал.

Менее чем за полгода, компания «Перспективные Технологии» смогла стать крупной подрядной организацией. Укомплектованность высококвалифицированным персоналом уже сегодня позволяет вести работы, без потери качества, на более чем 10 объектах одновременно.

Компания располагает собственным парком современной техники, необходимой для ведения работ в подземных условиях и на поверхности. «Перспективные Технологии» используют технику отечественных производителей и ведущих мировых брендов. В технопарке имеются проходческий комбайн, конвейерный транспорт, бурильные установки и т.д.

Компания показала высокие результаты на объектах АО «СУЭК-КУЗБАСС», СДС-Уголь и благодаря отличным отзывам смогла заключить новые контракты с ООО «ММК-Уголь», ПАО «МРСК Сибири».

Выбирая «Перспективные Технологии» в качестве своего партнера- вы гарантированно получаете индивидуальный подход к решению возникающих вопросов.

ООО "Перспективные Технологии" 650992, Россия, г. Кемерово
ул. Кирова, д. 25, офис 1.
тел.: (3842) 65-79-21; +7 905-065-10-55 
e-mail: persptech@ya.ru
http://www.perspt.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.