НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Компания «Колмар» привлекает кадры со всей России

Угледобывающая компания «Колмар» предлагает одни из лучших условий для работы в ДФО. Сегодня на объектах компании работает несколько тысяч человек из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Компания имеет большой потенциал в развитии производства, а, значит, и потребность в новых кадрах будет только расти.

«В настоящее время в компании трудится 4 800 человек, прогнозная потребность в трудовых ресурсах до 2022 года составит более 4 000 человек. Чтобы привлечь персонал, мы делаем существенные вложения и в инфраструктуру, и в социальный пакет, - рассказывает председатель Совета директоров АО «Колмар Груп» Анна Цивилева. - Для комфортных условий проживания в этом году начинаем строительство современного жилого комплекса в Нерюнгри. «Колмар» вносит большой вклад в сохранение исторических, культурных и духовных традиций, развитие спорта и поддержку молодежи».

Природные условия в Южной Якутии не простые, сложнее всего зимой, когда температура может опускаться до -50 градусов по Цельсию. Поэтому забота о людях – один из приоритетов «Колмар». Компания не только строит жилые дома, оплачивает переезд будущих сотрудников, но и помогает с трудоустройством членов их семей, дотирует аренду жилья. Сейчас «Колмар» работает над созданием специальной ипотечной программы для своих сотрудников с одним из крупнейших российских банков.

Помимо этого компания один раз в 2 года компенсирует работникам и членам его семьи поездку в отпуск.

В Нерюнгри, где находятся основные производственные мощности, при поддержке компании возводятся спортивные объекты, а в самой республике проводятся различные спортивные соревнования и чемпионаты. «Колмар» также участвует в обучении молодых кадров, сотрудничая с профильными учебными заведениями ДФО, проводит стажировки и практики для молодых сотрудников, профориентационные мероприятия на всей территории России.

Автор: https://minvr.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.