НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Комбайн нового поколения Юрмаша прошел предварительную приемку заказчиком

В рамках государственной программы по импортозамещению и повышению конкурентоспособности продукции отечественного производства ООО «Юргинский машзавод» (входит в госкорпорацию «Ростех») разработал и изготовил опытный образец очистного комбайна нового поколения для средних пластов К750Ю. Были проведены пуско-наладочные работы и предварительные испытания.

 

Конструирование комбайна велось с учетом всех действующих норм и правил безопасности, в соответствии с ужесточенными требованиями национальных стандартов Российской Федерации, а также при тесном сотрудничестве с угольными предприятиями. Разработанный и изготовленный на «Юрмаше» очистной комбайн К750Ю предназначен для челноковой механизированной выемки угля в очистных забоях. Современная техника «Юрмаша» поможет обезопасить труд шахтеров, повысить производительность и снизить затраты на тонну добытого угля. 

 

На сегодняшний момент действует соглашение о поставке модернизированного комбайна на шахту «Грамотеинская», с учетом адаптации оборудования под горно-геологические условия шахты.

Автор: http://www.yumz.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.