НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Komatsu Mining Corp. на Дальнем Востоке России

Компания «Модерн Машинери Фар Ист» стала официальным дистрибьютором оборудования для добычи твердых пород Joy Global (Komatsu Mining Corp). Территория дистрибьюторской ответственности - Дальний Восток России.

Первая машина - LHD Komatsu LT1051 - будет введена в эксплуатацию на золоторудном месторождении Албазино («Полиметалл» ) в Хабаровском крае. Поставка запланирована во второй половине марта текущего года. Машину доставят на объект в собранном виде, после чего сервисные специалисты «Модерн Машинери Фар Ист» подготовят её к запуску.

LHD Komatsu LT1051 - погрузочно-доставочная машина (ПДМ) грузоподъемностью 10 тонн. Идеально подходит для работы в шахтах от малого до среднего размера как для погрузочно-доставочных операций, так и для загрузки самосвалов. Машина оптимальна для работы в зонах с ограниченной высотой, удобна в эксплуатации и обслуживании.

Komatsu Mining Corp. - мировой лидер высокопроизводительных решений для горнодобывающей отрасли. Техника производства Komatsu Mining Corp. (Joy) ассоциируется с высокой надежностью и низкими затратами на тонну продукции.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.