НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

John Deere Financial предлагает 0 % комиссии

John Deere Financial объявляет о начале специальной акции, приуроченной к празднованию пятилетия компании в России. В первый летний месяц стать владельцем надежных и долговечных машин John Deere станет гораздо проще, благодаря комиссии 0 % при заключении договора лизинга до 31 июня 2016 года. Условия распространяются на весь модельный ряд строительной техники John Deere, а это мощные грейдеры, бульдозеры и фронтальные погрузчики, производительные экскаваторы, универсальные экскаваторы-погрузчики и маневренные погрузчики с бортовым поворотом. 

«Наша задача – предоставить нашим клиентам привлекательные условия по лизингу для пополнения парка техники качественными машинами в любой экономической ситуации. Мы всегда адаптируемся под потребности наших клиентов, а наш день рождения отличный повод для того, чтобы предложить еще более выгодные условия финансирования», - отмечает Станислав Халиков, генеральный директор John Deere Financial. 

Строительные машины John Deere с успехом работают на объектах по всей стране и завоевали доверие заказчиков. Так, Игорь Александрович Кабанов, главный механик Поморской ГРЭ ОАО «Севералмаз», отмечает: «Техника John Deere отличается высокими техническими характеристиками, надежностью и отличной эргономикой. За годы интенсивной эксплуатации не было ни одного выхода из строя».

Источник: http://www.deere.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.