НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Hyundai приступила к разработке экскаватора на водородном топливе

 Разработка экскаватора на водородном топливе начнется в 2020 году, продажи - в 2023 году.

Hyundai Construction Equipment недавно решила объединить усилия с Hyundai Motor Group для разработки первого в мире строительного оборудования, работающего на водороде.

Hyundai Motors и Hyundai Mobis будут проектировать и производить системы на водородных топливных элементах, включая блоки питания, а Hyundai Construction Equipment будет проектировать, производить и оценивать характеристики экскаваторов и вилочных погрузчиков. 

В отличие от обычного оборудования на основе дизельных двигателей, электрическое строительное оборудование на основе водорода использует электроэнергию, получаемую в результате химических реакций между водородом и кислородом, в качестве источника энергии, что означает отсутствие выбросов токсичных газов в воздух. Учитывая стремительно растущий спрос на экологичное оборудование, ожидается, что строительное оборудование на водородной основе поможет Hyundai Construction Equipment конкурировать на мировом рынке.

Кроме того, по сравнению с литиевыми батареями, водородные топливные элементы гораздо легче увеличить, что делает их гораздо более логичным выбором для больших вилочных погрузчиков или экскаваторов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.