НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

HITACHI представила новый погрузчик

Компания Hitachi начинает выпуск новой модели колесного погрузчика ZW310-5A.

Новинка оснащена мощным 320-сильным двигателем, который работает в паре с новой автоматической трансмиссией: имеется возможность выбора оптимальной передачи в зависимости от нагрузки. 

Датчики системы активного управления двигателем (AECS) установлены по всей машине. С помощью этой системы минимизируется расход топлива и уменьшается потеря энергии. 

Система управления на погрузчике - джойстиковая, облегчающая работу оператора. Среди прочих инновационных решений на погрузчике установлены система отключения фрикционов, автовыравниватель стрелы, ограничительный клапан. Также имеется режим задержки переключения. Помимо всего прочего на ZW310-5A имеется режим повышенной мощности. 

Все обслуживаемые точки фронтального погрузчика, а также быстросменные фильтры расположены с одной стороны, что упрощает обслуживание новинки Hitachi. Производительность машины была увеличена также за счет установки ковша большего объема (6,8 м куб.).
 
Обзорность в 360° в кабине достигнута за счет установки больших боковых и заднего, а также широкого ветрового стекла. Сиденье оператора - амортизированное. В кабине также установлен 2-уровневый кондиционер на автоуправлении. 

Новые фронтальные погрузчики ZW310-5A оснащены Global e-Service - системой, позволяющей отслеживать данные о техническом состоянии в режиме реального времени.

Источник: http://newbud.ua/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.