НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Газоанализатор GaSos запущен в производство

Компания «Кузбасский региональный горный Центр охраны труда» (ООО «Горный-ЦОТ») приступила к серийному производству стационарного газоанализатора GaSos с маркировкой взрывозащиты "PO Ex ia I Ma".

Он предназначен для измерения объемной доли в воздухе метана, кислорода, оксида и диоксида углерода, водорода, температуры газовой среды, абсолютного давления, а также для определения треугольника взрываемости и технологического контроля относительной влажности в выработанном пространстве действующих очистных забоев и в воздухе рабочей зоны в шахтах, опасных по газу и пыли согласно требованиям «Правил безопасности в угольных шахтах».

Отметим, что газоанализатор GaSos прошёл промышленные испытания на профильных предприятиях Кузбасса и получил высокую оценку экспертного сообщества. Более подробная информация о приборе представлена в разделе «Продукция» на нашем портале. Для ознакомления с ней пройдите по ссылке: http://indsafe.ru/gasos.html

Здесь же добавим, что на производство газоанализатора GaSos получена вся необходимая разрешительная документация. В частности, предприятию-изготовителю выдан сертификат Таможенного союза, подтверждающий соответствие прибора требованиям технического регламента Таможенного Союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах». Получено также Свидетельство об утверждении типа средства измерения, выданное Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии.

В настоящее время ООО «Горный-ЦОТ» приступил к активной работе с партнёрами и потребителями по заключению договоров поставок стационарного газоанализатора GaSos с маркировкой взрывозащиты "PO Ex ia I Ma".

Источник: http://indsafe.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.