НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

ЕВРАЗ открыл очередной многофункциональный спортивный объект в Междуреченске

ЕВРАЗ установил универсальную спортивную площадку на территории школы № 23 в рамках проекта «ЕВРАЗ — городу», сообщает пресс-служба компании.

Универсальная спортивная площадка в школе № 23 предназначена для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол. На организацию объекта компания направила порядка 4 млн. руб.

Новый спортивный объект стал четвертым в Междуреченске. В 2017 году многофункциональный спортивный комплекс и площадка для воркаута были установлены на территории школы № 26, а рядом с СКК «Кристалл» появилась беседка со спортивными тренажерами.

«ЕВРАЗ на протяжении нескольких лет реализует проект «ЕВРАЗ — городу», который направлен на улучшение инфраструктуры в городах присутствия компании. Одним из направлений проекта является поддержка спортивных инициатив», — рассказывает Сергей Степанов, вице-президент ЕВРАЗа, генеральный директор Распадской угольной компании.

Автор: http://urbc.ru/
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.