НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Еще одна американская компания зафиксировала миллионы убытков за первый квартал 2016г

Armstrong Energy сообщила об убытке в13.324 млн. $ в I кв. 2016г. Из последнего квартального отчета следует, что прибыль упала на 37%.Объем продаж угля снизился на 27,6% до 1424000 тонн.

«Сохраняется низкий спрос на энергетический уголь в США, за счет низких цен на природный газ, увеличения государственных требований и продолжающейся «мягкой» погоды. По той же причине коммунальные предприятия испытывают трудности с высокими запасами угля на складах, откладывая подписание новых контрактов », заявили в компании.

В компании также объявили о дальнейшем сокращении производства для удовлетворения текущего уровня спроса. В апреле уже разосланы уведомления работникам шахты Parkway и связанной с ней обогатительной фабрики, о закрытии предприятий во II кв.

Armstrong Energy по-прежнему обременена значительными процентными выплатами. За первый квартал они составили $ 8108000. Для сравнения, операционные потери равны $ 5321000.

Отредактировано из различных источников администратором.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.