НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Epiroc устанавливает стандарты автоматизации работы погрузчиков

Разработанная компанией «Эпирок» система Scooptram Automation Total задает новые стандарты производительности труда и безопасности подземных работ. Автоматизация парка погрузчиков, реализуемая за счет системы Traffic Management System, меняет представление о безопасности работ и производительности труда за счет создания общей информационной среды для управления многочисленным парком погрузчиков.

Основу пакета Scooptram Automation Total составляет разработанная «Эпирок» система управления движением Traffic Management System. Она отслеживает перемещение транспортных средств и исключает риск столкновения в выработках с высокой интенсивностью движения. Установленные по периметру участка специальные барьеры безопасности позволяют изолировать зону, в которой работает автоматизированная техника. При попадании в эту зону персонала или других транспортных средств система автоматически отключается, что позволяет избежать столкновения. Если необходимо добавить новые транспортные средства на изолированный участок, сделать это можно с помощью процедуры регистрации и без остановки производственного процесса.



Разработанная «Эпирок» система Scooptram Automation Total выводит безопасность, производительность и рентабельность на новый уровень, позволяя достигать недоступных ранее результатов. Оператор, находясь на удобном рабочем месте, может с безопасного расстояния легко управлять движением погрузчиков по шахте и контролировать его.

Система Scooptram Automation Total входит в состав программы «Шестое чувство» (6th Sense), цель которой — оптимизировать производственную цепочку, объединяющую автоматизацию, системную интеграцию и управление информацией, чтобы раскрыть весь потенциал автономных машин и снизить операционные расходы.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.