НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Экономная Альтернатива Автомобильному Транспорту

Совместно с компанией Thiess Pty Ltd, базирующейся в Австралии, и являющейся наиболее крупным мировым подрядчиком в горной промышленности, компания RWE Technology International (RWETI) основала мирового уровня совместное предприятие (TRWE), которое имеет целью существенно улучшить показатели экономичности предприятий осуществляющих перемещения больших объемов горных пород, посредством применения цепочки машин непрерывного действия Такая технологическая система, как правило, позволяет реализовать процесс транспортирования с наименьшими затратами.

Директор-распорядитель совместного предприятия Matthew Langmaid, действительно заинтересован в этом глобальным партнерстве. "Уникальный технический и операционный опыт RWE по применению техники и технологии непрерывного действия, вместе с проверенной способностью Thiess интегрировать крупномасштабные проекты и заключать контракты, хорошо организовать горно-добывающий сервис, прекрасно позиционируют компанию TRWE как единственного глобального торгового дилера и независимого партнера в горной промышленности для реализации систем непрерывного действия," сказал Langmaid."BTO время как система «одноковшовый экскаватор/самосвал» продолжает оставаться главным технологическим методом в горной промышленности для многих проектов с открытой разработкой полезных ископаемых, глубокие карьеры требуют более эффективных технологий типа тех, которые предлагает TRWE," Langmaid говорит/Это отражается в непрерывном интересе горных компаний, от юниорских до "голубых фишек," в технологиях непрерывного действия. Многие владельцы горных предприятий уже ознакомились с технологией непрерывного действия в прошлом, связали наблюдавшееся понижение производительности с уязвимостью традиционных технологий и флюктуацией цен на сырьевые товары, но они никогда не имели доступа к полной картине в целом."

"Через уникальное партнерство, TRWE стало первым международным совместным предприятием (JV), которое обеспечивает полный набор программ проектирования оборудования, разработки привязанной к местности технологии, также как и оказание ремонтных услуг, для компаний с открытыми горными разработками использующими оборудование непрерывного действия," сказал Stefan Blunck, региональный менеджер систем непрерывного действия, компании RWETI."Мы уверены в нашей способности обеспечить нужный результат."

Кроме консультирования, проектирования оборудования, разработки горной технологии и оказания ремонтных услуг, RWETI видит увеличивающийся спрос на практическое усовершенствование операционных действий на горных предприятиях, где техника непрерывного действия была запланирована или уже начала эксплуатироваться. Как следствие, обучение технического и инженерного персонала - другой краеугольный камень портфеля предлагаемого компанией RWETI. При проведения тщательно отработанных сеансов обучения на разрезах RWE, или на предприятиях клиента, участники получают выгоду от огромного объема передаваемого ноу-хау, ранее накопленного промышленными лидерами успешно внедрявшими технологию непрерывного действия с конвейерными системами. Усовершенствование эксплуатационных и сервисных процедур, также как надежности и долговечности существующих заводов и оборудования - не единственные их результаты. Оценка ключевых параметров - качество продукции и ассортимент, позволяет участникам оптимизировать новые производства внутри их собственных структур. Достижения будут сопровождаться снижением затрат на техническое обслуживание, уменьшением простоев оборудования и устойчивым повышением рентабельности производства.

Прежде компания Rheinbraun Engineering GmbH, a теперь RWETI - лидирующая в промышленности консультационная и проектная организация, базирующаяся в Германии. RWETI обеспечивает профессиональные услуги специалистам мировой горной отрасли, преимущественно занимающимся непрерывной выемкой больших объемов горной массы, их транспортированием с применением внутрикарьерных дробилок и конвейеров (IPCC), роторных экскаваторов (BWE) и гибридных системам.

Уникальный технический и эксплуатационный опыт, накопленный в течение более чем половины столетия, был получен при разработке месторождений по добыче минералов и твердых видов топлива, планировании технических решений, эксплуатации, обслуживании, обучении и повышении квалификации. Он поддерживается тремя принадлежащими RWE, угольными разрезами в Германии с общим ежегодным объемом перемещения горных масс, превышающим 1 млрд. т.

RWETI остается глубоко вовлеченной в подготовку стандартов для сектора открытых разработок, по оценке применимости и долговечности ленточных конвейеров. Компания имеет собственное оборудование для проведения испытаний, доступное клиентам со всего мира, где применяются стандартные методы испытаний DIN/ISO.  Там можно провести испытания также и по собственным спецификациям, на основе которых можно делать рекомендации по качеству и пригодности определенных типов конвейерных лент.

Отредактировано из различных источников администратором.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.