НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Дробильное и буровое оборудование компании Sandvik

Полуторавековая история компании Sandvik («Сандвик») была начата сталелитейным промышленником из Швеции Гораном Фредриком Горанссоном (1819-1900 гг.), который зарегистрировал в 1862 году компанию Sandvikens Jernverk AB в городе Сандвикен (Швеция). Впоследствии предприятие было переименовано в «Сандвик».

Горанссон стал первооткрывателем в различных областях. Например, он первым использовал в промышленном масштабе разработанный англичанином Г. Бессемером уникальный способ производства стали, который позволил увеличить объем выплавки высококачественного продукта.

Горанссон – основатель метода под названием «дружественный маркетинг». Начиная с первых дней работы в городе Сандвикен, компания выделяла значительные ресурсы для обустройства быта своего персонала.
Такое внимательное отношение к сотрудникам напрямую отразилось на росте самой компании. Вместе с количеством работников быстро увеличивались объемы производства. К концу 1860-х годов открываются первые международные филиалы в развитых с точки зрения промышленности странах: Дании, Норвегии, Великобритании, Германии, России и Франции. Участие в московской выставке, проходившей в 1872 году, принесло «Сандвик» множество заказов, а Россия вплоть до конца 70-х годов XIX века стала для компании одним из наиболее важных рынков сбыта. С 1909 года «Сандвик» начинает строительство своих заводов за рубежом: в Великобритании, Швейцарии, США, Финляндии, Италии, Японии и т. д.

Благодаря уникальному опыту работы в сфере производства и обработки металлов компания смогла наладить выпуск оборудования, предназначенного для горной и строительной отраслей промышленности. В 1998 году компания «Сандвик» выделила машиностроительное направление в отдельное подразделение под названием Sandvik Mining and Construction. А уже в июле 2006 года все оборудование и расходные материалы стали производиться и выпускаться под одной маркой – Sandvik.

Качество Sandvik на мировом рынке

Сегодня Sandvik представляет собой международный многоотраслевой концерн, в чьем распоряжении находится многотысячный штат сотрудников в 130 странах мира, а также собственные производственные предприятия более чем в 15 государствах.

Sandvik Construction является одним из подразделений шведского концерна, которое занимается поставкой, сервисом и ремонтом различного горного оборудования. Также одним из направлений деятельности является поставка изнашиваемых и запасных частей для строительства и горнодобывающей промышленности. В номенклатуре производимого оборудования можно найти буровые станки для проведения открытых работ, дробильно-сортировочное оборудование (мобильное и стационарное), навесное оборудование (гидроножницы и гидромолоты), а также туннельные установки.

Вся продукции Sandvik отличается высоким качеством, которое основано на значительном опыте изготовления оборудования и строгом контроле. Вся производимая продукция соответствует требованиям стандарта ISO 9001, а также обладает разрешением на эксплуатацию от Ростехнадзора.

Компания предлагает следующие виды оборудования:

  • Стационарное оборудование, предназначенное для дробления и сортировки. Оно используется для долгосрочной работы на крупных карьерах и способно перерабатывать большой объем материала.
  • Мобильные дробильно-сортировочные установки. Они используются для дробления и сортировки и делятся на два класса: тяжелый (на гусеничном шасси) и средний (на колесном шасси).
  • Буровые станки. Они используются в строительной и горной сферах промышленности. Поставляемый ассортимент бурового инструмента  компании Sandvik имеет гарантию.
  • Навесное оборудование. Гидромолоты используются для дробления негабаритных кусков породы, а также в ремонтных и дорожных работах.

Источник:http://www.quarryservice.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.