НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

ЧЕТРА: рост объема продаж запасных частей на 43%

Позитивную динамику плана производства и объема продаж отмечают специалисты лидирующей компании по поставкам ходовых систем ООО «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части».

рост объема продаж запасных частейТемп роста производства запасных частей отечественного бренда увеличивается с каждым кварталом. Так, по результатам III квартала 2017г. фактический объем плана производства запасных частей увеличился на 43% по сравнению с III кварталом прошлого года. Это относится ко всем группам гусеничных ходовых систем: для промышленной, сельскохозяйственной и лесопромышленной техники.

«Мы рады снова обеспечивать наших потребителей надежными и качественными запасными частями в необходимом объеме, – комментирует Мурад Караджаев, исполнительный директор ООО «ЧКЗЧ». – Заказы покупателей за 1 полугодие выросли в 2 раза, а поступление денежных средств увеличилось на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наши запасные части востребованы на рынке, и новые показатели это доказывают».

Добиться таких результатов во многом стало возможно благодаря финансовой поддержке со стороны Внешэкономбанка, который в начале 2017 года открыл финансирование предприятиям гражданского дивизиона Концерна «Тракторные заводы», в состав которого входят заводы-производители запасных частей и российской техники под брендом ЧЕТРА.

Напомним, что динамичный рост объемов производства позволил ООО «ЧКЗЧ» уже сейчас запустить акцию «Готовься к сезону 2018», которая позволит до 31 октября 2017г. приобрести запасные части к отечественной и зарубежной технике со скидкой.

Источник: http://mining-media.ru/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.