НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

CATERPILLAR выбрал RIMCO дилером на Кубе

Caterpillar Inc. объявила официальным дилером на Кубе, частную компанию из Пуэрто-Рико, RIMCO. В настоящее время она является дилером Cat в Пуэрто-Рико и в восточной части Карибского бассейна. После ослабления торговых ограничений, клиенты на Кубе смогут приобрести продукты Cat через RIMCO в соответствии с правилами Кубы и США.

 "Мы рады сделать этот важный шаг с нашим давним партнером", заявил вице-президент Филип Келлихер. "Куба нуждается в доступе к продукции, выпускаемой Caterpillar и, при снятии торговых ограничений, мы предоставим оборудование, необходимое для содействия строительству инфраструктуры страны. Мы, выступали за изменение политики по отношению к Кубе в течение почти двух десятилетий и продолжим свою работу с администрацией и Конгрессом, чтобы положить конец эмбарго".

 "Мы чрезвычайно гордимся нашими 34-летними отношениями с Caterpillar," сказал президент RIMCO. "Существует большое сходство между Кубой и Пуэрто-Рико - у нас общий язык, культура и традиции. Мы будем с честью служить рынку Кубы после того, как Соединенные Штаты и Куба установят торговые отношения ".

Источник: http://www.caterpillar.com/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.