НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

CATERPILLAR жертвует $ 500 000 на сохранение дома Хемингуэя на Кубе

Компания САТ и Фонд Caterpillar объявили о пожертвовании $ 500 000 на восстановление и сохранение дома Эрнеста Хемингуэя.

 "Caterpillar гордится быть частью этого важного проекта, и мы стремимся к деловому и культурному партнерству с Кубой", сказал Дуг Оберхельман, председатель и главный исполнительный директор компании. "Мы признаем важность сохранения богатого наследия Хемингуэя, которое объединяет американский и кубинский народы ".

"Поддержка нашей работы компанией Caterpillar огромна", сказала Дженни Филлипс, сопредседатель совета директоров фонда Финка Вихия. "Хемингуэй жил на Кубе в течение последних 22 лет своей жизни. Это место, где сохранились: переписка, рукописи, тысячи фотографий ... коллекция поразительна. Желание CAT, внести свой вклад в сохранение наследия Хемингуэя позволит увидеть их будущим поколениям".

В прошлом месяце, Cat объявила Rimco своим дилером на Кубе, что стало большим шагом в подготовке к лучшему обслуживанию кубинского рынка строительной и горнодобывающей техники, энергетических установок, судовых и промышленных двигателей.

Основанный в 1952г., фонд Caterpillar выделил более $650 млн., на обеспечение устойчивого прогресса по всему миру, поддерживая социальные проекты, программы в области экологической устойчивости, доступное образование.

Источник: http://www.caterpillar.com/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.