НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Case объявила о программе прямого лизинга в России

Для российских компаний строительного сектора CNH Industrial Capital предлагает специальную программу лизинга техники CASE с нулевой ставкой удорожания. Условия предложения распространяются на гусеничные бульдозеры CASE 1650L и 2050М, автогрейдеры CASE 865B AWD и 885B AWD, а также гусеничные экскаваторы CASE серии С.

Гусеничные бульдозеры CASE 1650L и 2050М оснащены двигателем FPT, обладающим высоким крутящим моментом в широком диапазоне рабочих оборотов. Гидростатическая трансмиссия передает тяговое усилие на каждую гусеницу независимо, благодаря чему обеспечивается толкание материала с полной мощностью при повороте машины и, следовательно, полное управление при финишном выравнивании и при работе на склонах. Универсальность применения бульдозеров CASE во всех рабочих условиях обеспечивается наличием полноповоротного отвала PAT на модели 1650L и полусферического отвала на 2050M в стандартной комплектации.

Автогрейдеры CASE отличаются мощным двигателем, жесткой конструкцией А-образной тяговой рамы, особой формой грейдерного отвала, а также лучшей в классе пригодностью к обслуживанию за счет поднимаемого капота и выдающейся обзорностью. 

Гусеничные экскаваторы серии С имеют экономичный и мощный двигатель, который гарантирует низкий уровень потребления топлива, а большой топливный бак позволяют производить заправку не чаще одного раза в два дня. Благодаря увеличенным межсервисным интервалам требуется более редкая смазка всех сочленений оборудования по сравнению с конкурирующими машинами. Наличие трех рабочих режимов позволяет выбрать оптимальный сценарий работы экскаватора, соответствующий текущим потребностям и задачам. Кроме того, установка кабины на пружинных опорах и применение высококлассной звукоизоляции уменьшают усталость оператора, благодаря чему возрастает его производительность и качество работы на протяжении всей рабочей смены.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.