НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

БЕЛАЗы в уникальном исполнении

Максимальное соответствие ожиданиям и запросам заказчика – основной критерий маркетинговой политики ОАО «БЕЛАЗ». С учетом пожеланий российских горнодобытчиков на предприятии впервые собраны карьерные самосвалы в уникальном цветовом исполнении.

В рамках достигнутых договоренностей с Сибирской угольной энергетической компанией, давним партнером и крупнейшим производителем угля в России, Белорусский автомобильный завод осуществляет поставки на ряд предприятий СУЭК карьерной техники грузоподъемностью 130 и 220 тонн. Отличительной особенностью этих машин является специальное цветографическое решение – кабины и платформы самосвалов раскрашены в цвета государственного флага Российской Федерации.

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75306 грузоподъемностью 220 тонн в процессе окраски оперения.

Это цветографическое решение будет применено на целом ряде карьерной техники, которая в период времени июль 2018–март 2019-го будет отгружена в адрес предприятий СУЭК: ООО «Восточно-Бейский разрез», АО «Ургалуголь», АО «Разрез Тугнуйский», РУ «Новошахтинское» – филиал ООО «Приморскуголь», АО «Разрез Изыхский», ООО «Арктические разработки», АО «Разрез Харанорский» и других.

В этих местах эксплуатации на самосвалы будут установлены платформы, окрашенные в российский триколор.

Цветографическое решение карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» для предприятий СУЭК.

Выстраивая клиенто-ориентированную стратегию, ОАО «БЕЛАЗ» постоянно обновляет выпускаемую продукцию, улучшает ее потребительские свойства. Каждый выпущенный карьерный самосвал собран с учетом запросов и потребностей конкретного заказчика и условий эксплуатации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.