НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

БЕЛАЗ принимает участие в трех выставках на разных континентах!

Технические новинки нашей компании в эти дни представлены в России, Узбекистане и Зимбабве.

24 – 26 апреля БЕЛАЗ презентовал свою инновационную карьерную технику в рамках экспозиции ведущих белорусских производителей Made in Belarus на международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», проходящей в столице Узбекистана Ташкенте. Генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Никифорович приветствовал представителей зарубежных делегаций и высокопоставленных гостей, в том числе официальную делегацию Российской Федерации во главе с заместителем председателя правительства – министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

С 25 по 27 апреля выставочный стенд БЕЛАЗа активно работает в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве на 27-й международной выставке Mining Word Russia. Эта эффективная бизнес-платформа направлена на тесное сотрудничество производителей и поставщиков карьерных машин и горного оборудования со специалистами добывающих предприятий из различных регионов России, заинтересованных в закупках карьерной техники и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

С 26 и по 30 апреля бренд БЕЛАЗ также представлен на проходящей в городе Буловайо (Зимбабве) международной выставке Zimbabwe International Trade Fair. Крупнейшая в Южной Африке многопрофильная деловая площадка позволяет ее участникам представить свои продукты для глобальной аудитории.

Автор: https://belaz.by
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.