НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

БЕЛАЗ представил сразу два инновационных продукта

БЕЛАЗ на выставке продемонстрировал разработки в сфере IT. В их числе интеллектуальная система мониторинга и прогнозной аналитики для карьерных самосвалов IMS, а также виртуальная мастерская.

Интеллектуальная система мониторинга и прогнозной аналитики IMS позволяет контролировать техническое состояние самосвалов, оценивать эффективность их работы и обнаруживать нарушения при эксплуатации. IMS значительно повышает эффективность деятельности горнодобывающих предприятий за счет снижения эксплуатационных затрат.

Еще один инновационный продукт, созданный сотрудниками БЕЛАЗа - виртуальная мастерская. Это VR-пространство для профессионального обучения специалистов, обслуживающих карьерные самосвалы БЕЛАЗ. Виртуальное пространство мастерской максимально приближено к реальности: в нем можно детально изучить карьерный самосвал, а также научиться применять необходимые инструменты и гаражное оборудование для его ремонта.

Благодаря виртуальной мастерской специалисты сервисных центров и студенты ВУЗов могут досконально изучить работу деталей и узлов карьерного самосвала без использования дорогостоящего оборудования, а впоследствии качественно и безопасно выполнять работы уже в реальных условиях эксплуатации.

Внедрение IT-решений позволит нам и дальше наращивать продажи, осваивать новые рынки и увеличивать прибыль.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.