НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

БЕЛАЗ ОТКРЫЛ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР В ИНДИИ

БелАЗ открыл свой первый сервисный центр в Индии. Мероприятие состоялось в ходе белорусско-индийского бизнес-форума, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства промышленности Беларуси.

В церемонии торжественного ввода сервисного центра БелАЗ в городе Нагпур приняли участие председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович и генеральный директор ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-Холдинг" Петр Пархомчик.

Сотрудничество Белорусского автомобильного завода и Индии началось в 1966 году. За все время в эту страну поставлено несколько сотен единиц техники. Поэтому открытие первого сервисного центра БелАЗ в городе Нагпур имеет особое значение для сопровождения и сервисного обслуживания техники ОАО "БелАЗ" в этом регионе, а также развития дальнейшего плодотворного сотрудничества. До 2020 года в Индии планируется увеличить добычу угля более чем на 300 млн т, что требует обновления парка техники и подготовки квалифицированного персонала.

В ходе работы бизнес-форума делегация БелАЗа провела деловые встречи с представителями индийских компаний, по итогам которых подписан ряд документов о сотрудничестве

Истояник: http://www.coal.dp.ua/

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.